Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Проблемы с чаром, акк » Почему незаходит насерв


Почему незаходит насерв

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

789 написал(а):

У мну тож ! xMaNdRoNz

что у тебя за проблема?

0

32

а как виртуальную память добавить?

0

33

Андрей я всё сделал все патч установил Эрор убрал! теперь у меня другая проблема конэкта нету !! не логитится, помоги плиз.

0

34

жди щас мне расскажут как вирутальную память прибавить

0

35

та у меня с паметью всё норм! это конэкт выё*маё.....

0

36

Laim написал(а):

а как виртуальную память добавить?

во хоть один непостеснялся спросить:)
правой кнопкой мыши нажать на Мой компютер, выбрать вкладку Дополнительно, напроти вкладки быстродействие нажать на Параметры, выбрать вкладку дополнительно.Ищем надпись Виртуальная память, напроти или у низу как у кого есть надпись изменить нам туда, появляеться список с вашими дисками, выдилаем диск на котором линяга, ставим крапочку перед словом Особый размер, в поле исходный размер ставим 3000, в поле максимальный 4000 ( с вашого диска заберет 4гб памяти, но винда работать будет быстрей), потом жмем на кнопку Задать, дальше ОК, может понадобиться перезапуск винды

+1

37

ееееееепт,Qwenton!
ЩАС МНЕ РАССКАЖУТ КАК ВИРУТАЛЬНУЮ ПАМЯТЬ ПРИБАВИТЬ!!!

0

38

Qwenton написал(а):

та у меня с паметью всё норм! это конэкт выё*маё.....

с конекстом такого рода толька у тебя проблемка, позвони провайдеру и спроси: Открыт ли порт 8888 и 9999

0

39

Сол когда удаляю старую папку систем и икдаю новую у меня выбевает ошибку

0

40

Qwenton написал(а):

Андрей я всё сделал все патч установил Эрор убрал! теперь у меня другая проблема конэкта нету !! не логитится, помоги плиз.

http://dump.ru/file/3345925 это мини версия патча с ним должно пустить на сервер

0

41

OMGlRemaslPWNZ написал(а):

Сол когда удаляю старую папку систем и икдаю новую у меня выбевает ошибку

попробуй в старую закинуть эту мини версию патча, http://dump.ru/file/3345925

0

42

Андрей я добавил памяти но мне не помогло! что делать? а провайдорам щас звякну!

0

43

Qwenton написал(а):

Андрей я добавил памяти но мне не помогло! что делать? а провайдорам щас звякну!

http://dump.ru/file/3345925 это скачай и закинь в папку систем

0

44

Сол непомог новый патч тоже самое

0

45

[HGM написал(а):

MustDie]вы что английского не знаете? недостаточно виртуальной памяти!

у мну 3 гектара виртуальной етого мало???!!

0

46

ясно пошол ище искать варианты решения проблем, в игре 36 чаров, непойму почему у вас проблемка

0

47

6ATbKO написал(а):

У меня тоже не заходит :_( проблему с критикал ерор я устранил взял чистый клиент и вставил туда чистый патч без обновления и все, ето было до 1 числа я норм играл а седня сервак работает а зайти не могу нажимаю войти в игру 0 реакцый ((((

http://dump.ru/file/3345925 скачай и в папку систем закинь

0

48

Андрей всё меня пустило в игру... но, теперь третия проблема!! у меня не видно не одного персонажа!помоги плиз -))) блин мы уже тебе наверно надоели....

0

49

Qwenton написал(а):

у меня не видно не одного персонажа

непонял, когда выбираеш чара или в самой игре?

0

50

сколька не искал везде пишет что надо увеличить виртуальную память, есть люди кто исправил себе крит? если есть залейте свою папку систем и дайте ссылку на нее. а я дальше искать может ченить найду

0

51

Сол мб рестарт сделать? может поможет

0

52

OMGlRemaslPWNZ написал(а):

Сол мб рестарт сделать? может поможет

если бы меня непускало на сервер тогда помогло бы, а так рестарта ненадо, а у тебя запускаеться линяга?

0

53

запускается на окне с пингом весит,такое ощющение что логин лагает

0

54

Какая нах виртуальная память ..................это проблемы с гейм гвардом или нет каких то файлов!)

0

55

OMGlRemaslPWNZ написал(а):

запускается на окне с пингом весит,такое ощющение что логин лагает

жмеш Пуск - Выполнить пиши ping 93.178.202.188 жмеш ок, то что тебе напишет мне в личку, также зделай пинг на ping 93.178.202.188:8888 и на ping 93.178.202.188:9999 также результат в личку

0

56

OwEn написал(а):

Какая нах виртуальная память ..................это проблемы с гейм гвардом или нет каких то файлов!)

ГГ отключен, так что это уже отпадает, файлы все должны быть так как они угу все переустановили, а патчвсегда пробую я на чистой линяге перед тем как кидать вам

0

57

Сол первое прописал там обмен файлами типо того чтото,а 2 и 3 выключается сразу как прописуешь

0

58

а как Добавить Виртуальной Памяти?

0

59

JokeR написал(а):

а как Добавить Виртуальной Памяти?

правой кнопкой мыши нажать на Мой компютер, выбрать вкладку Дополнительно, напроти вкладки быстродействие нажать на Параметры, выбрать вкладку дополнительно.Ищем надпись Виртуальная память, напроти или у низу как у кого есть надпись изменить нам туда, появляеться список с вашими дисками, выдилаем диск на котором линяга, ставим крапочку перед словом Особый размер, в поле исходный размер ставим 3000, в поле максимальный 4000 ( с вашого диска заберет 4гб памяти, но винда работать будет быстрей), потом жмем на кнопку Задать, дальше ОК, может понадобиться перезапуск винды

0

60

Тогда можа по другому..................заходим на другой любой сервер качай патч распаковываем и потом кидай патч с этого сервера и заходим)
Просто мне это проблема знакома я часто мучаюсь с ней!

0


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Проблемы с чаром, акк » Почему незаходит насерв