Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Новости » АДМ зделай с мобов колов чтоб падоло как раньше


АДМ зделай с мобов колов чтоб падоло как раньше

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

тока нашол нормальный серв и тут токая шняга дроп кол уменьшился!зделай плиз все как раньше было!а так серв кул

+1

2

и поставь плиз херо НПЦ!а я тоже не буду сидеть без дела пойду раскидовать обьявление серва по другим сервам!с уважением

+1

3

нпц для героя и увеличенный дроп был поставлен из-за небольшого отката на 1 день, как планировалось....и возвращать этого НЕ НАДО, т.к. и без этого серв был суперским!

+1

4

ППЦ такой серв был классный и шас токая фигня)админ зделай уж пожалуйста все как было)или делай вайп все набили а новечки не успели

0

5

Romero написал(а):

нпц для героя и увеличенный дроп был поставлен из-за небольшого отката на 1 день, как планировалось....и возвращать этого НЕ НАДО, т.к. и без этого серв был суперским!
Подпись автора
~~как много раз проголосовать http://ifolder.ru/13732047 ~~

ты успел набить колы а мы нет вот сам подумай!

0

6

http://moreavatar.info/risunki/avatar_risunok_noexit.gif                                        ППЦ СЕРВ ЗАПОРОЛИ!Я БЕЗ НАСТРОЕНИЕ((

0

7

Romero написал(а):

нпц для героя и увеличенный дроп был поставлен из-за небольшого отката на 1 день, как планировалось....и возвращать этого НЕ НАДО, т.к. и без этого серв был суперским!

Ты просто нуб, потому не хочеш чтоб Херо бегали!!! Потому что боишся то что будеш лежать))

+1

8

Админ зделай серв онлайн! А то уже ждать не реально охото по быстрей гамать! И сделай всё как было плизз.. С уважением!

0

9

saski1994 написал(а):

ты успел набить колы а мы нет вот сам подумай!

да блин,если всё востановят,я ток помогу тебе одеться,дело не в этом...

4eJIoBeK написал(а):

Ты просто нуб, потому не хочеш чтоб Херо бегали!!! Потому что боишся то что будеш лежать))

а ты потом ответишь за свои слова лох, т.к. это вы берёте у нпц геройство т.к. на оли вообще нифига сделать ничё не можите т.к. руки кривые...ещё увидим кто нуб!
(про геройство относиться не ко всем)

0

10

Romero написал(а):

а ты потом ответишь за свои слова лох, т.к. это вы берёте у нпц геройство т.к. на оли вообще нифига сделать ничё не можите т.к. руки кривые...ещё увидим кто нуб!(про геройство относиться не ко всем)

А чё ж ты не хочеш тогда чтоб херо бегали а? Зассал нубяра!..хДД

0

11

Romero написал(а):

да блин,если всё востановят,я ток помогу тебе одеться,дело не в этом...

НУ ДАВАЙ ЛУЧШЕ ПУСТЬ ТАК ЗДЕЛАЮТ КАК ВСЕ БЫЛО КАК РАНЬШЕ ТАК ВАШЕ КЛАССНО ИГРАТЬ!А ОЛИМП ЕШЕ НЕ СКОРО ПОДЧИНЯТ!

+2

12

ты мне сразу тут ник свой напиши, а то как то не хорошо получиться, когда я убивать многих буду убивать твою трусливую жопу разыскивая....
а по теме, что бы было интересней, интересней зарабатывать на оли очи чтоб стать героем...а не наголосовал или набил итемы и всё....оли-это одна из важнейших частей игры...

0

13

зДАРАСТВУЙТЕ Я ИГРОК ЭТОГО СЕРВЕРА АДМИН ПОСТАВЬ ПЛИЗ ДРОП КОЛ КАК РАНЬШЕ БЫЛ!СПС БОЛЬШОЕ

0

14

519324 написал(а):

зДАРАСТВУЙТЕ Я ИГРОК ЭТОГО СЕРВЕРА АДМИН ПОСТАВЬ ПЛИЗ ДРОП КОЛ КАК РАНЬШЕ БЫЛ!СПС БОЛЬШОЕ

Вот это дело!!! Я за +1

0

15

519324 написал(а):

зДАРАСТВУЙТЕ Я ИГРОК ЭТОГО СЕРВЕРА АДМИН ПОСТАВЬ ПЛИЗ ДРОП КОЛ КАК РАНЬШЕ БЫЛ!СПС БОЛЬШОЕ

приветствую тебя новый игрок этого сервера, но такой дроп был поставлен из-за отката т.к. переходили на новыю мащину доброй Администрацией сервера в знак уважения и понимания...чтобы люди воссоздали свои потери, которые произошли, я повторюсь, из-за отката....

0

16

АДМИН И гм зделай плиз прошу умаляю!я те тоже помогу с он лайном

0

17

Romero написал(а):

ты мне сразу тут ник свой напиши, а то как то не хорошо получиться, когда я убивать многих буду убивать твою трусливую жопу разыскивая....а по теме, что бы было интересней, интересней зарабатывать на оли очи чтоб стать героем...а не наголосовал или набил итемы и всё....оли-это одна из важнейших частей игры...

Xzx4eJIoBeKxzX

0

18

я не успел набить колы ваше а мне точится ЕШЕ надо и т д

0

19

ребят, а вы в курсе что когда всё быстро и легко достаётся это часто и быстро надоедавет!
тут народу играло 50+ когда был дроп меньше....поставили новую машину,нету лагов,останется дроп какой и был небольшой, ещё больше народу придёт!....
а будет стоять большой. да тут больше 2ух дней народ не задержится. он набьёт за 2 часа себе всё. заточится за 5...поубивает в своё удовольствие, и поймёт что тут уже нечего ему делать...хватит сопли распускать, что вы не набили то, это...на точку я тебе дам колов если тебе просто ппц нехватает....тут блин чуть больше пол серва уже нахаляву всем эпик бижу разаёт, да и я в том числе, даже точеную....а вы ноете всё....

0

20

Romero написал(а):

~~как много раз проголосовать http://ifolder.ru/13732047 ~~

это тока у тя  айпи денамический а у меня нет))

0

21

ребят, а вы в курсе что когда всё быстро и легко достаётся это часто и быстро надоедавет!
тут народу играло 50+ когда был дроп меньше....поставили новую машину,нету лагов,останется дроп какой и был небольшой, ещё больше народу придёт!....
а будет стоять большой. да тут больше 2ух дней народ не задержится. он набьёт за 2 часа себе всё. заточится за 5...поубивает в своё удовольствие, и поймёт что тут уже нечего ему делать...хватит сопли распускать, что вы не набили то, это...на точку я тебе дам колов если тебе просто очень плохо ! нехватает....тут блин чуть больше пол серва уже нахаляву всем эпик бижу разаёт, да и я в том числе, даже точеную....а вы ноете всё....



мы не ноем мы хотим до бится справедливости!

0

22

Romero написал(а):

ребят, а вы в курсе что когда всё быстро и легко достаётся это часто и быстро надоедавет!тут народу играло 50+ когда был дроп меньше....поставили новую машину,нету лагов,останется дроп какой и был небольшой, ещё больше народу придёт!....а будет стоять большой. да тут больше 2ух дней народ не задержится. он набьёт за 2 часа себе всё. заточится за 5...поубивает в своё удовольствие, и поймёт что тут уже нечего ему делать...хватит сопли распускать, что вы не набили то, это...на точку я тебе дам колов если тебе просто очень плохо ! нехватает....тут блин чуть больше пол серва уже нахаляву всем эпик бижу разаёт, да и я в том числе, даже точеную....а вы ноете всё....

Скажика свой ник в игре! Я зайду посмотрим как ты мне колов подкинеш!..

0

23

тут народу играло 50+ когда был дроп меньше....поставили новую машину,нету лагов,останется дроп какой и был небольшой, ещё больше народу придёт!....
а будет стоять большой. да тут больше 2ух дней народ не задержится. он набьёт за 2 часа себе всё. заточится за 5...поубивает в своё удовольствие,

да ты просто шас не прав смотрят не по дропу а по сомаму серву!вон на ла2 маде дроп очень бальшой с мобов!ну там же както он лайн 700+ человек тоже пвп серв!давай посмотрим если Гм поставит дроп кол такойже ну 5кол с 1 го моба на 2 дня посмотрим он лайн поднимится!

+1

24

давай рамео посмотрим кто больше проголусует за дроп кол так и решим!кто за большой дроп кол ставьте + кто за малый -

0

25

+

0

26

+

0

27

saski1994 написал(а):

мы не ноем мы хотим до бится справедливости!

1-прости, но "добиться" пишется слитно...
2-справедливо ли ты сейчас выставляешь своё требование, наперекор всем остальным...может др хотят чтобы серв вообще др сделали, рейты понизили....проще оставить таким его каким он был....и акцию которую Админы нам давали аж на 2 дня, вместо обещанного 1ого, убрали.....

4eJIoBeK написал(а):

Скажика свой ник в игре! Я зайду посмотрим как ты мне колов подкинеш!..

Человек...я про тебя ни слова не говорил, ты тут видать вообще такой профи в игре, словами кидаешься направо и налево...
а вот саски я подкину фа.....
а ник я свой никогда не скрывал, на подпись мою внимательно посмотри...

0

28

+1

0

29

обленился народ совсем  не будет вам колов как раньше
раньше было как есть сейчас и так и останеца а те кто неуспел набить вашы проблемы форум внемательно четайте

0

30

Romero написал(а):

давай рамео посмотрим кто больше проголусует за дроп кол так и решим!кто за большой дроп кол ставьте + кто за малый -

а вот это меня вообще бесит!
саски..я тебя не называл сиске?..нет!..так и ты мой ник не коверкай! я не ромео!

0


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Новости » АДМ зделай с мобов колов чтоб падоло как раньше