Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Новости » АДМ зделай с мобов колов чтоб падоло как раньше


АДМ зделай с мобов колов чтоб падоло как раньше

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Romero написал(а):

Человек...я про тебя ни слова не говорил, ты тут видать вообще такой профи в игре, словами кидаешься направо и налево...а вот саски я подкину фа.....а ник я свой никогда не скрывал, на подпись мою внимательно посмотри...

Вот видиш чего и следовало ожидать!!! Ты просто подьёбыш.!
А на счёт слов ты зо своими словами следи а не за моими!

0

32

ладно как админ решит так все и будит ок?
:cool:

0

33

4eJIoBeK написал(а):

Вот видиш чего и следовало ожидать!!! Ты просто подьёбыш.!
А на счёт слов ты зо своими словами следи а не за моими!

человек...тебе не будет нормальной жизни на этом серве! будешь летать направо и налево от меня! как испуганная свинья мечется, предчувствуя когда её зарежут!
за свои слова я то отвечу...вот увидишь..ты ток ник не меняй

0

34

Romero написал(а):

человек...тебе не будет нормальной жизни на этом серве! будешь летать направо и налево от меня! как испуганная свинья мечется, предчувствуя когда её зарежут!за свои слова я то отвечу...вот увидишь..ты ток ник не меняй

Посмотрим как ты отвечаеш за свои слова!!! Ник я спецон не буду менять..

0

35

Romero     давай договаримся с тобой так пусть дроп кол будит 10-30кол или 10-20 вот так ЕШЕ боле меня!



мой ник в игре oOJokerOo или просто Joker

0

36

Joker нам то чё с тобой договариваться, не я тут админ)
если вы очень-очень хотите увеличенный дроп, делайте норм опрос, а там видно будет...да и мб самому Админу не захочется его таковым делать, и даже голосование, будет напрасной тратой времени...

0

37

тему в топку даже читать не буду, создана не в том разделе где должна быть

0


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Новости » АДМ зделай с мобов колов чтоб падоло как раньше