Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Проблемы с чаром, акк » Почему незаходит насерв


Почему незаходит насерв

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

OwEn написал(а):

Тогда можа по другому..................заходим на другой любой сервер качай патч распаковываем и потом кидай патч с этого сервера и заходим)Просто мне это проблема знакома я часто мучаюсь с ней!

можно и так попробывать, на счет крит ерроров толька что кинул парню в которого крит ерроры, через сеть локальную кинул целую свою лынягу у него дальше криты хоть я играю с нее норм, это значить ошибка зависит от компа

0

62

сол короче с твоим сервомреально какаято Лажа..... я устронилкрит мне не видно не одного персонажа. потом крит опять появился!! а персонажэй не аидно не при выборе гирояне в игре,и не одного НПС не вижу!

0

63

Сол залил только что другой серв,норм зашел в игру,потом заного залил этот серв и ппц таже фишка

0

64

Андрей ешё одна прозьба я думаю она решит мою проблему, скинешь свой Sistemtekstyr?Sistem?Animations?/????

0

65

Я пробывал много вариантов и уменяподозрениена системтекстур,если можешьскинь плиз.спс.

0

66

систем текстуры потянут на 2 гб, ждитенарод ищу ответы но везде пишет устранения ошибки увелечения виртуальной памьяти

0

67

Андрей осталось только чтобы я чаров видил всвё остальное есть плиз помоги последний шаг провернуть.спс.

0

68

Qwenton написал(а):

Андрей осталось только чтобы я чаров видил всвё остальное есть плиз помоги последний шаг провернуть.спс.

кинь пож. папку систем свою ща мы все зделаем

0

69

тут дело всистемтекстурах,ну якинусистем
только как??

0

70

блин я могу зайти в игру только если удалю файл etcitemgrp.dat вот ето файл удаляю и захожу токо немогу зайти в епик отдел и невижу фа и денег ((((

0

71

Кароче адм. там  где у тебя написано "все включено, для игры нужно скачать обновления http://dump.ru/file/3342236" это старые файлы.Можешь сам проверить ты когда их распаковываешь он не требует заменить старые!)

0

72

вот скинул незнаю видишь нет

0

73

Qwenton написал(а):

тут дело всистемтекстурах,ну якинусистемтолько как??

залей на сайт dump.ru а сюда ссылку дай

0

74

хм.... раскожи как его туда залить??

0

75

я ешё тебе на мыло кинул скрин с моей игрой суперской

0

76

Qwenton написал(а):

хм.... раскожи как его туда залить??

заходиш на сайт dump.ru там появиться у тебя загрузить или нужно будет выбрать загрузить, дальше жмеш обзор выбираеш свою папку систем и жмеш загрузить, папка систем должна быть в архиве

0

77

да,у меняполучилось с первого раза-))

0

78

Андрей а у меня файл негрузит почемуто. зависло на0% и ппц. яхз чт это! блин нупочемуятак поподаю всегда! :-(

0

79

Андрей ты в скайпе есть???

0

80

Qwenton написал(а):

Андрей а у меня файл негрузит почемуто. зависло на0% и очень плохо !. яхз чт это! блин нупочемуятак поподаю всегда!

оно все грузит просто стоит на нуле а потом сразу 100%, скайпа нет

+1

81

Андрей домавь Жену в асе,Кристина ятебе тудаскину систем плизяне могу в дюп закинуть

0

82

а с моей скоростьб 1мб/секунда долго будит грузится??не знаешь??

0

83

Андрей оно загрузилось, только там слова ключивые надо пароль и т,д писатьвсё своё что выдумаю???

0

84

Qwenton написал(а):

Андрей оно загрузилось, только там слова ключивые надо пароль и т,д писатьвсё своё что выдумаю???

просто подтверди загрузку и скинь ссылку там писать будет

0

85

http://dump.ru/file/3346894
BoT CbIJIKA

0

86

ну что Андрей получилось???

0

87

для тех у кого крит еррор выкидывает качаем вот http://dump.ru/file/3347302 и закидываем в папку system

0

88

Qwenton тебе клиент ппереустановить надо, скачать патч и обновку что выше постом

0

89

ок спс а жроп кол жо скольки завтро будит??

0

90

Qwenton написал(а):

ок спс а жроп кол жо скольки завтро будит??

может ище на сутки оставлю

0


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Проблемы с чаром, акк » Почему незаходит насерв