Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Флуд » Запороли вы сервак ппц!!!!!!


Запороли вы сервак ппц!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Теперь пвп вобще не интересные кто первый ударил тот и победил акуеть просто!!!!!!!!
понту так играть?

0

2

splash123 написал(а):

Теперь пвп вобще не интересные кто первый ударил тот и победил акуеть просто!!!!!!!!понту так играть?

сервак делался под вас, тоесть вы сами выберали что вам добавить, если нехотели епик сеты или ище чо нибудь нужно было принимать участвия в голосования на форуме и звать друзей

0

3

splash123 написал(а):

Теперь пвп вобще не интересные кто первый ударил тот и победил акуеть просто!!!!!!!!
понту так играть?

По-моему так еше интереснее играть

0

4

и то правда интересней ведь играть длинными пвп=)

0

5

баланс игры был нарушен,
и ваще мое имхо ненадо было слушать "WhiteAngel'a" насчет классики
я так понял что те у кого эпик оч завышены статы, если у меня у сс'a с фул дино сетом дмс'ом крыльями тату был каст под фул бафом 3.к слишним
я так понимаю у тех кто в эпике каст будет за 4 к
да ещё и новые тату,
повторюсь : "баланс игры был нарушен"

0

6

ППЦ вы сервер испоганили !!! (((

0

7

KulleR написал(а):

о-моему так еше интереснее играть

чем интересней то???

0

8

епик даёт столько каста, как ДК роба(дарк кристал роба)...так что каста будет немного больше чем в дино(т.к. в дино каста меньче чем в ДК)

0

9

splash123 написал(а):

чем интересней то???

Хз для меня так

0

10

администраторы памагите очень прошу я забыл логин и пароль сто делать я пороль как нибудь вспомню а вот логин как узнать плиз скажите очень прошу плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

0

11

ник персонажа напиши

0

12

GameOver

0

13

написал логин в личку

0

14

все спс тебе зашол на перса спс ))))))))))))))))))))))))))))))))) сервер кулл но есть пару человек кто ненавижу ну все равно серв куллл спс администратор

0

15

нез)

0

16

ище рас повторю, вы сам определитись чего вам нужно! кричите давайте епик сеты, потом давайте им статы норм, теперь нету баланса и ище всякой фигни, сервер делали повашим просьбам а не помоей примхе. А баланс есть, конешно если ты в драк или мажор сете ты незавалиш того кто в епику, но оденишся в епик и будеш такой же засильный как и твой враг, а для новеньких зделано место для фарма в мирной зоне где они спокойно могут набить себе на броню и оружия и потом ити фаниться в ГХ

0

17

А ище одно класика была но вам стало скучно и вы сами выбрали себе епик и династи

0

18

[ADM написал(а):

CoJI^^]ище рас повторю, вы сам определитись чего вам нужно! кричите давайте епик сеты, потом давайте им статы норм, теперь нету баланса и ище всякой фигни, сервер делали повашим просьбам а не помоей примхе. А баланс есть, конешно если ты в драк или мажор сете ты незавалиш того кто в епику, но оденишся в епик и будеш такой же засильный как и твой враг, а для новеньких зделано место для фарма в мирной зоне где они спокойно могут набить себе на броню и оружия и потом ити фаниться в ГХ

я в этой локации буду себе дня 3 фармить на дино. мобов там мало, во вторых куча народу тусит

[GM написал(а):

MustDie]т.к. в дино каста меньче чем в ДК

дк +15% касту, дино роба визард +15% касту, и ты говоришь что у дино меньше касту

0

19

Неинтересно просто играть так )) Пвп происходит очень быстро...а самый вкус л2 это красивое пвп,а что может быть красивого вксте 4к...

0

20

yAvOLNA написал(а):

дк +15% касту, дино роба визард +15% касту, и ты говоришь что у дино меньше касту

ДК роба даёт +2WIT а дино +1 WIT !!!

0

21

Сол сделайте чтоб маг тату п дефа довала, а то не интересно мне лукарь 3 крита и я уже...... вместо м дефа пусть п деф дает лучше.

Спасибо за внимание!!!!





                                   (\ _ /)
                                   (='.'=) 
                            Е[:]l l l l l l l [:]3
                                   ( )     ( )

-1

22

WomenPower написал(а):

Неинтересно просто играть так )) Пвп происходит очень быстро...а самый вкус л2 это красивое пвп,а что может быть красивого вксте 4к...

Не нравится не играйет!!!

0

23

адим есть просьба поставь побольше фар зон а то на одной донат фармит и все килл на лругой ваше фулл клан стоят и тоже на пк всех а у новичков там фармить лет 10 надо))((плиз спасибо за внимание!!!

-1

24

АДМ а почему Епик урезали давайте старую так было лучше

0

25

давай реал фарм зон болише хоти под 4 чтобы было ! плизз P.S GeMbIrD

0

26

Я согласна с Косяк сделайте плиз какие-то рожки или Ушки зайчика вместо шлема девушкам))))

P.S Косяк я в епике так что не надо говорить купите епик ивсе норм будет, луки все равно критуют ппц.

Сасибо за внимание!!!!!!!!!!!

0

27

Да и за фарм зону я тоже ЗА+++++!!!!!!!

0

28

прив Админы,добавьте плиз ещё фарм зон,в ГХ сливают(как будто всем колов жалко!!!),а те кто в ЭПИКе ходит,НАХ ИМ ВАЛИТЬ ТЕХ КТО СЛАБЕЕ ИХ,и не у всех еще есть нубл!                                                                                                                     

админы :спс за внимание

0

29

лукарей наверное порежут...а за фарм зону...предлогайте локации где делать)

0

30

какая реакция , лажит конкретно о какой рекции может идти речь!!!!!!!!!!!!!

P.S

А фарм на дино острове ,будет суперски, там мобов много всем должно хватить!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Флуд » Запороли вы сервак ппц!!!!!!