Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Флуд » Запороли вы сервак ппц!!!!!!


Запороли вы сервак ппц!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

читаем тут про лаги! Наш провайдер не лагает, просто иногда пропадает инет вот и всё! через пару дней будем обновлять железо, сменим провайдер, поменяем сборку(с норм робочим олимпом и епик рб) и думаю всё будет кул!

0

32

Хоть какие-то хорошие новости!!!!!!!

P.S Косяк руки  у меня прямые, так что не надо начинать. Просто Мышей много ,что ты успеешь сделать если лукарь 3 стрелы и все , даже таргет не навести!!!!!!

0

33

Точного времени, когда запустят сервер я не знаю( Но сегодня должны запустить

0

34

я не видела как твой муж вырывал лукарей и магов , могу предположить , что тоже в мышь.

Ничего личного!!!!!!!!!

0

35

Сделайте чтобы с мобов в дино падали колы также как и с фарм мобов, вот и все, туда же сунуть нпс все, там и сама собой пвп зона образуется!

Отредактировано LoGicK (2009-08-27 18:06:13)

0

36

KAS9CK написал(а):

классная идея...)))

А то :)

0

37

KAS9CK написал(а):

Ах Да, ГМ не могли бы вы придумать какуюто альтернативу шлему, ну к примеру маску, или рожки для девушек))) а то шлем прячет прически

можна

0

38

vivik написал(а):

адим есть просьба поставь побольше фар зон а то на одной донат фармит и все килл на лругой ваше фулл клан стоят и тоже на пк всех а у новичков там фармить лет 10 надо))((плиз спасибо за внимание!!!

пишите где вам делать, мне нетяжело вам мобов натыкать

0

39

SexDr1ve написал(а):

Сол сделайте чтоб маг тату п дефа довала, а то не интересно мне лукарь 3 крита и я уже...... вместо м дефа пусть п деф дает лучше.
            Спасибо за внимание!!!!

может что нить такое и зделаем, будем смотреть

+1

40

Спасибо Сол за внимание к слабому полу!!!!!

0

41

KulleR написал(а):

АДМ а почему Епик урезали давайте старую так было лучше

урезали на немного, почти разницы незаметите

0

42

создавайте тему и пишите где вам фарм зоны делать, незабывайте и про фарм зоны для новеньких в пис зоне

0

43

LoGicK написал(а):

Сделайте чтобы с мобов в дино падали колы также как и с фарм мобов, вот и все, туда же сунуть нпс все, там и сама собой пвп зона образуется!

Зделайте тут, а для новичков пусть в гх будет, просто поставьте анти пк там который с 1 удара убивает и все!

0

44

поддержу KAS9CK со шлемом...мне просто он не нравиться...здоровенная махина какая-то
сделать маски 2...чёрную и белую....почему не рожки...на сколько я помню,крылья одеваются в ячейку куда и рожки...

0

45

ММ а может в фарм зонах добавте еше мобов а.Например в ГХ 2 раз больше мобов:)

0

46

KulleR написал(а):

ММ а может в фарм зонах добавте еше мобов а.Например в ГХ 2 раз больше мобов:)

можна их навалить что и пукнуть негде будет:) но у тех у кого слабые компы будет очень сильно лагать и нагружать комп

0

47

KAS9CK написал(а):

а вот маску кажись незя

все можна:)

+1

48

А еше адм поч вы поставили анти пк в гх(гиран харбор) шаас там фармить вообше не вазможно!!!

0

49

[ADM написал(а):

CoJI^^]сервак делался под вас, тоесть вы сами выберали что вам добавить, если нехотели епик сеты или ище чо нибудь нужно было принимать участвия в голосования на форуме и звать друзей

Такими демократическим методами имхо не стоит действовать. Администрация сама должна знать чего хочет обычный игрок, а чего донатор

0

50

Уберите к чертовой матери эти крылья, шлемы хуемы гладов и прочую чушь. У кого они есть - заберите, и дайте ФА. Это не сложно. Список людей, у которых есть крылья можно получить одним SQL запросом.
Поставьте сейв точку +3. Шанс - базовый.
И будет у вас классный серв,а не то что мы видим сейчас (маг 3900 каста и 450 бега - это нормально? О кайте магов луками можно забыть, стрела натягивается дольше чем маг подбегает)

А что за чушь с откатом скиллов ? ГМ, пойди бафни себе фулбаф и зажми любой нюк. Увидишь.

p.s.:А насчет сильно критующих луков, скажу следующее:
С луком +14 по дк сету +6 и щиту криты должны быть около 4к, в то время как маг по фулл резисту и биже +6 должен давать прошедшим вортом ~4500

Так что криты магов по 11к и в ответку 12к с лука - это НОРМАЛЬНО, другое дело что здесь бегают люди с +50 луками и +50 сетами (гм, ты ж тут ни при чем, правда?)

Не все так плохо конечно, не сочтите мою критику за "обсер" - у сервера есть свои плюсы, и я не зря сюда пришел и остался больше, чем на неделю,но тем не менее

Отредактировано laV (2009-08-29 21:02:20)

0

51

говно вопрос, пиксель, уже ушел ))) По крайне мере до тех пор, пока будут крылья )))

Отредактировано laV (2009-08-29 20:57:42)

0

52

нулячий, меня интересует мнение соула по поводу моих слов )) а не школоты, которая даже русский толком-то не знает,а уже лезет в высокие материи

p.s.: К диалогу готов, советами помочь тоже

Отредактировано laV (2009-08-29 21:05:16)

0

53

megapixel написал(а):

есть люди которые критикуют пвп сервы(ЕТО ТЫ лаВ)админ настр как мы хотели и нам нравиться,а тебе нет?УХОДИ К ЧЕРТОВОЙ МАМЕ ! делай опрос и узнаеш кто хочет такой серв как ты говориш,скажете адиМ,а то такую хрень вываливаеш что даже читать стыдно

+++++++++++++++++++++++++++++++111111111111111111111111111111
не нравится идите играйте стандартные сервера ето серв где каст дожлен быть 8к++++++++++++++ ВЕРНИНТЕ:)

0

54

laV написал(а):

Уберите к чертовой матери эти крылья, шлемы хуемы гладов и прочую чушь. У кого они есть - заберите, и дайте ФА. Это не сложно. Список людей, у которых есть крылья можно получить одним SQL запросом.Поставьте сейв точку +3. Шанс - базовый. И будет у вас классный серв,а не то что мы видим сейчас (маг 3900 каста и 450 бега - это нормально? О кайте магов луками можно забыть, стрела натягивается дольше чем маг подбегает)
            А что за чушь с откатом скиллов ? ГМ, пойди бафни себе фулбаф и зажми любой нюк. Увидишь.
            p.s.:А насчет сильно критующих луков, скажу следующее:С луком +14 по дк сету +6 и щиту криты должны быть около 4к, в то время как маг по фулл резисту и биже +6 должен давать прошедшим вортом ~4500
            Так что криты магов по 11к и в ответку 12к с лука - это НОРМАЛЬНО, другое дело что здесь бегают люди с +50 луками и +50 сетами (гм, ты ж тут ни при чем, правда?)
            Не все так плохо конечно, не сочтите мою критику за "обсер" - у сервера есть свои плюсы, и я не зря сюда пришел и остался больше, чем на неделю,но тем не менее

СЛУХАЙ ИДИ НА*УЙ С СЕРВА ПОНЯЛ,ИДИ МИГРАЙ СТАНДАРТНЫЕ СЕРВЫ ИХ ТУТ МНОГА, ЗАЙДИ л2Топ там для тебя сервов 100,и дай нам норм играть блин.
ЕТО СЕРВ С КРЫЛЯМИ,ШЛЕМОМ,ЕПИКОМ С КАСОТМ 7К И С АТК СПИДОМ 5К,НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙ БЛИН, АТО ИЗ ЗА ВАС УНИЗИЛИ ЕПИК НА 2К БЛИН

                                                      Б А Н   Н А   Ф О Р У М Е   З А   М А ТЫ!

0

55

KulleR написал(а):

СЛУХАЙ ИДИ НА*УЙ С СЕРВА ПОНЯЛ,ИДИ МИГРАЙ СТАНДАРТНЫЕ СЕРВЫ ИХ ТУТ МНОГА, ЗАЙДИ л2Топ там для тебя сервов 100,и дай нам норм играть блин.ЕТО СЕРВ С КРЫЛЯМИ,ШЛЕМОМ,ЕПИКОМ С КАСОТМ 7К И С АТК СПИДОМ 5К,НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙ БЛИН, АТО ИЗ ЗА ВАС УНИЗИЛИ ЕПИК НА 2К БЛИН

АДМ СОРИ ЗА СЛОВА ППРОСТА Я РАЗОЗИЛСЯ НА НУБА И НЕ МОГ ТЕРПЕТЬ

0

56

=DDD

0

57

KulleR написал(а):

СЛУХАЙ ИДИ НА*УЙ С СЕРВА ПОНЯЛ,ИДИ МИГРАЙ СТАНДАРТНЫЕ СЕРВЫ ИХ ТУТ МНОГА, ЗАЙДИ л2Топ там для тебя сервов 100,и дай нам норм играть блин.ЕТО СЕРВ С КРЫЛЯМИ,ШЛЕМОМ,ЕПИКОМ С КАСОТМ 7К И С АТК СПИДОМ 5К,НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙ БЛИН, АТО ИЗ ЗА ВАС УНИЗИЛИ ЕПИК НА 2К БЛИН

Воды дать ? :D

0

58

Наконец успокоился хДД

0

59

этот сервер останиться такой как есть, может вовторник когда перенесем сервер на новую машину зделаем ище один сервер пвп класику и лоу рейтовый

0

60

Серв кул ,мне оч нравится :hobo: ,НО админы зачем было делать вайп пля :tired: ??? у меня с 0-ля опять все делать уже никакого желания нету ибо слишком много потерял!!!  :suspicious:

Отредактировано Matwey (2009-09-11 15:06:30)

0


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Флуд » Запороли вы сервак ппц!!!!!!