Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



голосуем!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

народ не ленитесь голосовать за серв на l2top!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

я седня 42 раза проголосовал =))))  210фа  =)))      вчера спрашивал у гма можноли так!он сказал все норм за это не банят ))

0

3

это понятно)
я посетил 2а сервака,и ужаснулся,когда увидал что за накрутку голосов банят....
а так голосуем)))
как поднимут сервак проголосую 80 раз...думаю норм^^

0

4

и понт голосовати дают по 5 фа ппц и сервер не до деланый нее дарам время тратити...увеличили бы приз да тогда я бы и от друзей голосовал  ) хоти по 15  ! P.S GeMbIrD

0

5

VolanDeMort
слыш а как ты по 42 раз голосовал скажы ели пишы в асю 375849990 ! плиззз1111111111111111

0

6

для начало...у тя дин ип?)))

0

7

админам луч знать,какую награду давать,ВСЕ ХОТЯТ ВСЁ И СРАЗУ!!!ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
хватит ныть-то не так это не так,на некоторых сервах админы ваще забивают на всё! А У НАС ЧУТЬ ЛИ ВСЁ НЕ НА БЛЮДИЧКЕ ПОДАНО!!!вытрите сопли и гамайте!!хД

Отредактировано LoNeLy (2009-08-27 17:43:23)

0

8

а ну как раскажи тут всем
у мну динамика у мну миняетса ип
как стока голосовать?

0

9

а ну как раскажи тут всему мну динамика у мну миняетса ипкак стока голосовать?

а я ипу=)хД

0

10

у мну в подписи файл скачайте...там всё сами поймёте....

0

11

там ссылка..скачайте файл(архив)...там всё сказано

0

12

megapixel написал(а):

сор,У мя не динам а ип,я незнаю как иначе голосовать=((

позвони в Б-Нет там за 25 грн зделають дин. ип

0

13

А есть какая то способ что если у тебя не динам АЙПИ голосовать многа раз СПС заранее

0

14

А еше забыл я хочу голосовать еше с компа друга но со всеми браузерами гаварит "в ваших COOKIE найдена ошибка,ето ваша первое голосавание"..Хелп плз:)

0

15

KulleR написал(а):

А еше забыл я хочу голосовать еше с компа друга но со всеми браузерами гаварит "в ваших COOKIE найдена ошибка,ето ваша первое голосавание"..Хелп плз:)

глюк L2Top здесь нечего посоветовать немогу, сам L2top глючит

0

16

KulleR написал(а):

А есть какая то способ что если у тебя не динам АЙПИ голосовать многа раз СПС заранее

прокси сервера использовать но это долго и нудна и невсегда выходить проголосовать так как и другие ними пользуються

0

17

я не могу скачать
пишет вот такую куйню

На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский

0

18

СПС

0