Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Lineage-Gotha » НАШ СЕРВАК


НАШ СЕРВАК

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мне серв очень нравится так,не хочу чтобы было многа изминений,Кто за или против напишите поговорим

0

2

Уважаемая Администрация у меня есть просьба !!! В связи с тем что олимпиада не работает , есть предложение поставить в каждом городе НПЦ у которого можна будет купить геройство на 1 месяц за 1 000 фа ето не много и не мало !!! Не каждый сможет себе ето позволить но кто захочет ото будет к етому стремится !!! Как вам ето предложение ???

0

3

BadGirl написал(а):

Уважаемая Администрация у меня есть просьба !!! В связи с тем что олимпиада не работает , есть предложение поставить в каждом городе НПЦ у которого можна будет купить геройство на 1 месяц за 1 000 фа ето не много и не мало !!! Не каждый сможет себе ето позволить но кто захочет ото будет к етому стремится !!! Как вам ето предложение ???

нинада никаких нпц,подождем пока зделают оли

0

4

BadGirl написал(а):

Уважаемая Администрация у меня есть просьба !!! В связи с тем что олимпиада не работает , есть предложение поставить в каждом городе НПЦ у которого можна будет купить геройство на 1 месяц за 1 000 фа ето не много и не мало !!! Не каждый сможет себе ето позволить но кто захочет ото будет к етому стремится !!! Как вам ето предложение ???

Вот это реально имхо бредня
оли должно быть таким какое оно есть

0

5

а я 50/50

0

6

я за то,чтоб побыстрей сделали оли...не надо никаких нпц....

0

7

Против, не надо этого, подождем когда настроют

0

8

очень хочется увидеть на сервере евенты,не просто "убей рб" или "добеги от пункта А до пункта Б"...
а что-то типо турнира 1х1 в А и Ы грейдах(без банок,крыльев,и ток на селфах).....или 2х2 в таком же духе....думаю будет интересно увидеть как народ умеет работать в паре)

0

9

да я тоже за)

0

10

Romero написал(а):

очень хочется увидеть на сервере евенты,не просто "убей рб" или "добеги от пункта А до пункта Б"...а что-то типо турнира 1х1 в А и Ы грейдах(без банок,крыльев,и ток на селфах).....или 2х2 в таком же духе....думаю будет интересно увидеть как народ умеет работать в паре)

будут евенти толька перейдем на другую машину

0

11

Ну добрался до форума =)
По поводу Нпц с геройством , бред полный, Даже не думайте такое делать ибо героями будут не те кто на оли норм лабает а те у кого дин ип  :shine:
Очень радует обещание админа что будут ивенты, ибо играли с терезой на серве где проводились очень интересны турниры 1х1; 2х2 и тд. Пока нет оли именно так можно выдавать геройство! Выиграл турнир, вот тебе геройство до следующего турнира :yep:
По поводу олимпиады! Я хз как посчитают большинство, но если на оли не запретить хотя бы крылья, то будет пипец, а не оли! Просто к примеру у СС каста без бафа 3к+, В интере на оли имба ПП, Глад =) Их просто не остановить будет с такими атакующими статами ) Еще про фир с таким шансом прохождения На оли народ из текстур вылезать не будет!

0

12

WinTerCherry написал(а):

По поводу олимпиады! Я хз как посчитают большинство, но если на оли не запретить хотя бы крылья, то будет пипец, а не оли! Просто к примеру у СС каста без бафа 3к+, В интере на оли имба ПП, Глад =) Их просто не остановить будет с такими атакующими статами ) Еще про фир с таким шансом прохождения На оли народ из текстур вылезать не будет!

А мне вообще хочется чтоб на оли можно было ходить без крыльев  и с класическим шмотом !!!

0

13

И еще баланс в игре понемногу нарушаеться ,урезали хавкеев ,сх, а оверы таких пилюлей выписывают что глазам своим не вериш  !!!

0

14

JustinTimberlake написал(а):

WinTerCherry написал(а):
По поводу олимпиады! Я хз как посчитают большинство, но если на оли не запретить хотя бы крылья, то будет пипец, а не оли! Просто к примеру у СС каста без бафа 3к+, В интере на оли имба ПП, Глад =) Их просто не остановить будет с такими атакующими статами ) Еще про фир с таким шансом прохождения На оли народ из текстур вылезать не будет!
А мне вообще хочется чтоб на оли можно было ходить без крыльев  и с класическим шмотом !!!

Ну это же не класик серв ) А крылья хочу чтоб убрали ибо потом норм баланс можно настраивать )

0

15

WinTerCherry написал(а):

И еще баланс в игре понемногу нарушаеться ,урезали хавкеев ,сх, а оверы таких пилюлей выписывают что глазам своим не вериш  !!!

Я б раскрыл секрет почему выписывают да не стану )Сами думайте ))

0

16

WinTerCherry написал(а):

Я б раскрыл секрет почему выписывают да не стану )Сами думайте ))

и не вздумай!)

П.С. это не баг игры..ибо сразу бы сообщили Администрации...

0

17

Я за ! (*_*)

0

18

WinTerCherry написал(а):

Я б раскрыл секрет почему выписывают да не стану )Сами думайте ))

WM РУЛЕЗ))

0

19

KulleR написал(а):

WM РУЛЕЗ))

Нет =))

+1

20

50/50

0

21

:crazyfun:

0

22

Андрей зайди на форпум хоть один раз плиз и напиши всеголишь "стоить ли нам ждать сервер???, а если чтоит то сколько по выремени?
"спс конечно если ты задёшь!

0

23

И вообще....!!!!!!это кидалово
Серв наверн и не врубится)))
но я надеюсь ещё пока что :mad:  :canthearyou:

0


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Lineage-Gotha » НАШ СЕРВАК