Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Баны » Не хороший слова говорят


Не хороший слова говорят

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вот

0

2

будет выдан бан чата на 30 минут, когда зайду в игру...но вот только не понимаю...зачем шестёрничать друг на друга? ну мб у человека наплыв эмоций...я не именно об этом случае, а вообще...ну я понимаю если там маты на родитилей или на близких...вы сами делаете всё, чтобы администрация жоще к вам относилась...а потом плачете зачем так.....кароче если эти скрины на форуме будут продолжать выложивать...то я буду сидеть в игре...и выдавать всем БЧ...всем поголовно за любое "бл*" "с*ка" и т.д.

+1

3

Ок...я буду сидеть...щас же захожу в игру...но пусть только увижу хоть малейший мат...сразу бан...без розборов и без спроса кто виноват!

+2

4

GM нада давать бан чата на дольше

0

5

КАРОЧЕ ВЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ НЫТЬ ПОЩЁТ МАТОВ ДА Я ПОНИМАЮ ОСКАРБЛЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ И БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ ! НО НЕ НАДО ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТСЯ ЧТО ОТПИШИТЕ СЮДА НА ФОРУ И гм ЗАБАНИТ! ПРОСТО КТО ТО ВЫРОС НА УЛИЦЕ И НЕМОЖЕТ ОБЩАТСЯ БЕЗ МАТА!

0

6

За оскорбление родителей думаю стоит баны давать :smoke:

0


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Баны » Не хороший слова говорят