Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Lineage-Gotha » Раскрутка сервера


Раскрутка сервера

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ кто не занят полазте по другим серверам по кидайте рекламу нашево сервера
Меня уже забанили на 4 серверах и 2 форумах :D

0

2

меня тож на 5 серверах крякнули и 7 форумах )))

0

3

сек !!!

0

4

Я думаю не стоит писать на скольких серверах и форумах вас забанили, а покидать рекламу нашего серва это не плохо!

0

5

Блин дали бан на 4 сервах сразу

0

6

короче роскручивайте сервер!
нам же лутше будет!

0

7

короче роскручивайте сервер!
нам же лутше будет!

0

8

На данный момент (первое число месяца) Лучший способ раскрутки сервера это голосование в ла 2 топе ибо реал попасть в первые 50 серверов! Так что вперед! А по поводу флуда на других серверах, я честно не очень за, потому что сам никогда не пойду на такой серв, прорекламированный таким способом ) Если ищу что то новое то лезу в ла2 топ!

0

9

WinTerCherry написал(а):

На данный момент (первое число месяца) Лучший способ раскрутки сервера это голосование в ла 2 топе ибо реал попасть в первые 50 серверов! Так что вперед! А по поводу флуда на других серверах, я честно не очень за, потому что сам никогда не пойду на такой серв, прорекламированный таким способом ) Если ищу что то новое то лезу в ла2 топ!

+1, сам не люблю когда народ бегает и рекламит др серваки....и кое-кто тут бегал рекламировал сер, меня это очень взбесило!

0

10

гг)) тогда надо все дружно голосуем за серв=))

0

11

eldark написал(а):

гг)) тогда надо все дружно голосуем за серв=))

а вот это без проблем)))

0

12

я в своем городе подключил етот сервер в 2 компютерних клуба

0

13

XyG написал(а):

я в своем городе подключил етот сервер в 2 компютерних клуба

молодца!=)

0

14

)

0

15

:D

0

16

Хорош флудить! Смайлов понатыкали )

0

17

ойойо какие грозние :D

0


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Lineage-Gotha » Раскрутка сервера