Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Евенты » Голосование!


Голосование!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Народ у кого динамичное ИП все голосуем за наш сервер на Л2ТОПе! Голосуем за свой ник! например [HGM]MustDie  потом [HGM]MustDieА [HGM]MustDieВ и т.д.! Кто будет голосовать, пишите свои ники(только главный ник) и количество голосов(будет проверятса) в эту тему! Всем кто голосовал(минимум 20 раз) будет выдано в 2 раза больше  фа чем обычно(не зависимо от того, голосовали вы за твинков или нет) т.е. за 1 голос 10 фа)
Повторю ещё раз голосовать только за одинаковые ники, которые отличаютса буквой в конце!!!!!

0

2

Писать ники и количество голосов ПОСЛЕ того как проголосовали!

0

3

Вас за накрутку могут кинуть из элит серверов!
Я так понимаю твинков с такими никами делать не обязательно! И еще у меня ник длиный не удобно каждый раз писать, Можно я скажу ники моих твинков на которых привык голосовать в лс админу (гм) и вы будете выдавать голоса за них? ))

P.S. Ник другой но отличатся они будут также, только цифрой.

Отредактировано WinTerCherry (2009-09-03 18:36:00)

0

4

Люди  я думала вы знаете, а оказывается нет. Ну ладно скажу.Голосование твинков не подымит онлайн , потому что ники с цифрами не засчитывают за сервер, они учитываются при голосовании, бонус вы получаете на них , голос не засчитывается за сервер если в нике присутствуют цифры!! Вы сами подумайте, я только что посмотрела сумму всех голосов за сервер их 84 . За 20+дней всего 84 голоса когда на твинков люди по 50 раз на день голосуют. Подумайте над этим

Спасибо за внимание.

+1

5

WinTerCherry написал(а):

Вас за накрутку могут кинуть из элит серверов! Я так понимаю твинков с такими никами делать не обязательно! И еще у меня ник длиный не удобно каждый раз писать, Можно я скажу ники моих твинков на которых привык голосовать в лс админу (гм) и вы будете выдавать голоса за них? ))
            P.S. Ник другой но отличатся они будут также, только цифрой.

ок

0

6

SexDr1ve написал(а):

За 20+дней всего 84 голоса когда на твинков люди по 50 раз на день голосуют

С 1 числа нового месяца все голоса на л2топе обнуляютса! это косаетса всех серверов! именно из-за этого я и открыл этот эвент, чтобы вырваться немного вперёд!

0

7

Не за 20+ А за сентябрь!!!!! Я писал в другой теме голоса обнуляются каждый месяц за серв никто не голосовал ибо смысла не было фармить проще вот и 84 голоса!
Про цифры бред! Ники типа "nbgftjmh" не зачитываются а цифирки не трогаем фсе норм засчитывается

Отредактировано WinTerCherry (2009-09-03 21:29:42)

0

8

Дроп я сделал прежним, винтерЧерри посмотрите пожалуйста в Личные Сообщения на форуме!

+1

9

гм я проголосовал ник Alewka

0

10

alewka написал(а):

гм я проголосовал ник Alewka

Ты 1 пост прочитай внимательнее:

[HGM написал(а):

MustDie]Народ у кого динамичное ИП все голосуем за наш сервер на Л2ТОПе! Голосуем за свой ник! например [HGM]MustDie  потом [HGM]MustDie1 [HGM]MustDie2 и т.д.! Кто будет голосовать, пишите свои ники(только главный ник) и количество голосов(будет проверятса) в эту тему! Всем кто голосовал(минимум 20 раз) будет выдано в 2 раза больше  фа чем обычно(не зависимо от того, голосовали вы за твинков или нет) т.е. за 1 голос 10 фа)
Повторю ещё раз голосовать только за одинаковые ники, которые отличаютса только цыфрой в конце!!!!!

Проголосовать надо минимум 20 раз... а ты проголосовал один раз!

0

11

ех жаль(( что ип не динамическое(( а на целую сеть ...

0

12

Жаль... у меня тож не динамичное ИП:(

0

13

Фууууууууууууууу блин наконец бан прошел))Люби дайте ссылку на файл,как могу многа проголосовать плз

0

14

KulleR написал(а):

Фууууууууууууууу блин наконец бан прошел))Люби дайте ссылку на файл,как могу многа проголосовать плз

IP Динам?

0

15

[HGM написал(а):

MustDie]Народ у кого динамичное ИП все голосуем за наш сервер на Л2ТОПе! Голосуем за свой ник! например [HGM]MustDie  потом [HGM]MustDie1 [HGM]MustDie2 и т.д.! Кто будет голосовать, пишите свои ники(только главный ник) и количество голосов(будет проверятса) в эту тему! Всем кто голосовал(минимум 20 раз) будет выдано в 2 раза больше  фа чем обычно(не зависимо от того, голосовали вы за твинков или нет) т.е. за 1 голос 10 фа)Повторю ещё раз голосовать только за одинаковые ники, которые отличаютса только цыфрой в конце!!!!!

Прочти пм плз

0

16

GentleAngel написал(а):

IP Динам?

ДА

0

17

KulleR написал(а):

ДА

http://ifolder.ru/13732047

0

18

Оказывается у меня динам IP!!!Буду голосовать=)

0

19

спс

0

20

У кого не дин ипа можете попробовать научится через прокси голосовать!Это конечно геморойно но 20 голосов реал а 200 фа это не лишнее ^^

0

21

WinTerCherry написал(а):

У кого не дин ипа можете попробовать научится через прокси голосовать!Это конечно геморойно но 20 голосов реал а 200 фа это не лишнее ^^

Научишь?)

0

22

22 Голоса!Основа:   BRASET
BRASET
BRASETq
BRASETqq
BRASETqqq
BRASETqqqq
BRASETqqqqq
BRASETqqqqqq
BRASETqqqqqqq
BRASETqqqqqqqq
BRASETqqqqqqqqq
BRASETp
BRASETpp
BRASETppp
BARSETpppp
BRASETppppp
BARSETpppppp
BRASETppppppp
BRASETpppppppp
BRASETppppppppp
BRASETw
BRASETww
BRASETwww
Всё!)

0

23

BRASET написал(а):

BRASET

ты етого месяця неголосовал...

0

24

Ну там было написано то что это ваш первый голос.Типа ваш голос будет учтён через сутки!Ну завтра наверное будут учтены!

0

25

они не будут учтены...будут учтены твои следующие голоса...

0

26

А если будут различаться цифрой?
Per
Per1
Per2

Сойдёт? или только буквой?

0

27

не сойдёт! я же писал, что ники с цифрами не защитываютса серверу на л2топе! в никах не должно быть цифр!

0

28

ник  LacostiK  30 голосов!!!!

0

29

Ник Per +буква..... 30 голосов...

0

30

выдал на чара per

0


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Евенты » Голосование!