Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Lineage-Gotha » Что с сервом происходит???


Что с сервом происходит???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Когда серв врубят? Играть охото, уже сутки не работает!!!

0

2

Админ когда серв врубиш??? Ответь..С уважением!

0

3

А этой темы не хватает?

0

4

Не хватает(( Уже сколько не работает может уже вклячате!!!!!

0

5

GentleAngel закрывай тему...итак нафлудили дофига подобных...сколько можно?...сказали пока проблемы с машиной

0

6

4eJIoBeK написал(а):

Не хватает(( Уже сколько не работает может уже вклячате!!!!!

Иди поешь или на улице погуляй...когда включат скажут...сказали вам проблемы ненадо создавать по 10 тем...от этого сервер не включится.

0

7

Когда сервак буде работать  :huh:

0

8

Romero написал(а):

GentleAngel закрывай тему...итак нафлудили дофига подобных...сколько можно?...сказали пока проблемы с машиной

Не могу я темы закрывать, тут уже давно надо половину тем почистить и закрыть...

0

9

А через сока буде работать сервак

0

10

Еще подобные посты в любой теме, буду банить...

0

11

За шо я играть хочу

0

12

xXxKoSsxXx написал(а):

За шо я играть хочу

Парни ну че вы как дети а? Вам же сказали как включат так включат, АДМ сюда еще не заходил, как зайдет он все объяснит, все напишет, ну можете вы подождать, сказано же проблема с железом, админы не роботы, они и так на вас работают, хороший серв сделали и все по своей инициативе, за которую они ниче не получают, тока донат, а донатов тут мало, все можно достать игровым путем легко... Успокойтесь и ждите, от вашего флуда серв быстрее не заработает, еще раз предупреждаю, за флуд буду банить...

0

13

Уже 2 день не работа сервак  :'(

0


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Lineage-Gotha » Что с сервом происходит???