Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Баны » Админ Разбань плиз!..


Админ Разбань плиз!..

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Админ этот бан я не заслужил oOolBouTeJIbloOo!!! Он меня справоцировал BRASET до такого!!! Разбань будь человеком! Я только нашёл хороший сервер а щас такое!.. С Уважением!..

0

2

админ я сам лично видел тока скрин забыл зделать!

0

3

ППЦ!!!

0

4

BRASET написал(а):

очень плохо !!!!

BRASET вот скажи мне: чё же ты не выложил скрины где были твои первые слова, так бы хоть понятней было!!! Кого банить а кого нет!..

0

5

Ладно бан так бан я же хотел на этом серве по гамать! Просто друг привёл а серв зб и такое неприятное.. Да уж(

0

6

BRASET это я oOolBouTeJIbloOo!

0

7

Как не заслужил???!!!Ты ведь сам начел меня матом покрывать т.к ты пытался убедить что я Херо Менеджера убил!!!Я не согласен с тобой!!!И я тебя придупреждал!!!

0

8

Андрей написал(а):

Админ этот бан я не заслужил oOolBouTeJIbloOo!!! Он меня справоцировал BRASET до такого!!! Разбань будь человеком! Я только нашёл хороший сервер а щас такое!.. С Уважением!..

Твой друг тему создал, зачем еще одну создавать?

0

9

Кто как бы кого не провоцировал, надо держать себя в руках...

+1

10

BRASET написал(а):

Как не заслужил???!!!Ты ведь сам начел меня матом покрывать т.к ты пытался убедить что я Херо Менеджера убил!!!Я не согласен с тобой!!!И я тебя придупреждал!!!

Я сначало сросил кто убил а потом пошли твои слова! Стал бы я просто так словами такими кидатся а?

0

11

GentleAngel написал(а):

Кто как бы кого не провоцировал, надо держать себя в руках...

На друга не обращайте Он просто меня привёл на серв я так посмотрел серв зб! А потом такое я понимаю то что надо себя в руках держать но кому такое понравится!!!

0

12

Я не знаю почему ты начел!!!Я прост стоял ты подошёл и начел убеждать всех стоявших рядом (в том числе и меня) что я убил Херо менеджера!!!

0

13

Я тебе вообще не приличные слова не писал!!!

0

14

Нет ты не прав я сначала спросил а потом мне короче сказал кто то что типо ты убил и то что видели как ты убил! Вот я начел у тя спрашивать а потом ты свои первые слова сам знаеш!!!

0

15

Андрей написал(а):

На друга не обращайте Он просто меня привёл на серв я так посмотрел серв зб! А потом такое я понимаю то что надо себя в руках держать но кому такое понравится!!!

Причем тут привел, не привел, зачем флудить и вторую тему открывать?

0

16

Мне вот самому не хотелось чтоб тебя банили но ты меня вынудил!!!Не так ли?!

+1

17

BRASET написал(а):

Я тебе вообще не приличные слова не писал!!!

Не надо щас то уж всякую чушь нести! Были с твоей стороны слова и они не больно мне показались приличными!!!

0

18

GentleAngel написал(а):

Причем тут привел, не привел, зачем флудить и вторую тему открывать?

Он просто по сути дела хотел помочь мне! Вот и всё!..

0

19

Флудить завязываем, Андрей хочешь разбана подавай АДМ апиляцию, своим флудом ты тут ниче не добьешься!

0

20

Всё короче понятно!..Всем без обид то что чат на флудил! Давайте Удачи(

+1

21

Дети епть из-за хиро менеджера сраться стали :rofl:  :D  :rofl:

0

22

Почему?!Я вообще стоял мирно и он ни откуда возьмись начел убеждать что херо менеджера я убил!Самому смешно :yep:

0

23

Да сме :D шные вы нейкия
:tomato:

0

24

oOolBouTeJIbloOo чё ты тут всем паришь............Выёживался получи бан) :tomato:  :rofl:

0


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Баны » Админ Разбань плиз!..