Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эвенты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уже много раз говорилось со стороны игроков, что серверу нужны постоянные эвенты! Все понимаю что сейчас у администрация проблемы с машиной :'( , но ведь если серв в онлайне, то гм может провести какой то не сложный эвент по его выбору (я не любитель поисковых эвентов, но хоть что-то)! Сейчас на серве скучновато,особенно  тем кому уже не очень нужен фарм, точ и тд!
По мне, самое главное в серве чтоб администрация работала с игроками! Ведь не сложно за пару часов провести турнир, или викторину! Главное начать, а там игроки сами скажут чего им хочется!

0

2

+1

0

3

Вы все времья просите что то, а адм. просит одно только голосовать за сервер что бы было больше онлайну и интересней вам и нам
Голоса, всего: 132
Голоса, сегодня 36
Ето непоказатель, а фигня

0

4

[ADM написал(а):

CoJI^^]Вы все времья просите что то, а адм. просит одно только голосовать за сервер что бы было больше онлайну и интересней вам и нам
Голоса, всего: 132
Голоса, сегодня 36
Ето непоказатель, а фигня

Немного подправил показатели ) Завтра еще подправим )  :cool: Теперь вы можете расценить мою просьбу!? :blush:

+1

5

Евенты будут на выходные, когда все смогут, в который день делать евент решайте сами

+1

6

Не голосуйте за ники с цифрами!!!!!! Они не защитываютса серверу!!!!!

0

7

(ADM)CoJI^^ написал(а):

Евенты будут на выходные, когда все смогут, в который день делать евент решайте сами

В воскресенье вечером, часов в 7 мне кажется будет оптимально.

(HGM)MustDie написал(а):

Не голосуйте за ники с цифрами!!!!!! Они не защитываютса серверу!!!!!

Тогда почему когда я начинал голосовать "голосов сегодня: 36", закончил голосовать "голосов сегодня: 86"
Вообще если они хотели норм защитится от накрутки они бы ставили привязку cookie к ипу, Мне кажется они банеры так набивают, можно ведь по сути даже не указывать ник! И ники типа "life4game" Учитываются!

+1

8

смотри всего сколька было столька и осталось

0

9

Голоса, всего: 136

0

10

Андрей я тееб про эвенты, на сервере стиновится нудно, по причине- там есть два дела, это ПВП  и точится, всё на сервере больше денать не**й пойми это не правельно. сейчас у тебя онлай за 40-50 а если так будит продолжатся то будит за 5-10.Прими меры плиз с эвентами, и не задивай голоса.кто может тот голосует!!!!

0

11

[ADM написал(а):

CoJI^^]Голоса, всего: 136

Лады учту! Извеняюсь за не понимание  :blush:

0

12

ппц Админ кагда сервак будет аткрыт люди ждут хатят играть с таким темпам чесна некто больш незахочет больш играть

0

13

Maksimys написал(а):

очень плохо ! Админ кагда сервак будет аткрыт люди ждут хатят играть с таким темпам чесна некто больш незахочет больш играть

НЕ по теме пишешь!

0