Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Общий форум » и опять о точке...


и опять о точке...

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Хотели Бы Вы чтобы При ломании пухи, шмот становились не +0 а +10?
Да,Хочу

83% - 15
Нет,Оставить Все как есть

16% - 3
Голосов: 18

1

Уважаемая администрация я создал 1 тему и 1 опрос в обоих случаях был полный игнор

Я Извиняюсь За Флуд Темами но все единогласно проголосовали за а в игре 1ое ето мнение игрока как я знаю!

Народ Голосуйте И Админ Хотябы Раз Отпиши в Теме...

С Уважением NoCD!

0

2

Игнор был, Как мне кажется, по причине глупости темы!! Тот факт что при при поломке вещи её заточка  становится  +0, так же является частью точки и вы тратите время на поднятие вещи до +10, тем самым усложняя процесс... По мне не стоит даже напрягать администрацию этим вопросом!

з.ы. Тему закрываю! Если кто-то из администрации решит ответить, откроет тему! NoCD, предупреждение, еще одна повторная тема бан на сутки!

0

3

NoCD написал(а):

Уважаемая администрация я создал 1 тему и 1 опрос в обоих случаях был полный игнор

Я Извиняюсь За Флуд Темами но все единогласно проголосовали за а в игре 1ое ето мнение игрока как я знаю!

Народ Голосуйте И Админ Хотябы Раз Отпиши в Теме...

С Уважением NoCD!

Ту тему закрыли, если закрыли, значит логично что этого не сделают, и тогда не стоит доставать по этому вопросу.

0

4

время на заточку будет тратиться меньше, да и на 20 будет легче поднять....но и Администрацию понять можно...у них и без этого проблем куча, и решать их нада последовательно!
ща проблемы с машиной...это уж будет по важнее точки...а там и сервом можно заняться...да и, первым делом, хотелоь чтоб сделали олимп, ибо времени пока у них не хватает на евенты, вечером хоть какое-то развлечение будет, там уже эпик сетам статы вернуть и точкой заняться...

0

5

WinTerCherry c тобой яне согласен. игроки хоят будь добра,из-за этого растёт онлайн,возможно донат,сервер продвегается всё ближе и юлиже в победе!!!!!я за точку +10 при паломке.

0

6

Qwenton написал(а):

WinTerCherry c тобой яне согласен. игроки хоят будь добра,из-за этого растёт онлайн,возможно донат,сервер продвегается всё ближе и юлиже в победе!!!!!я за точку +10 при паломке.

Лень двигатель прогресса... От этого вырастит только общая точка, она вырастит надо менять донат и выдавать эквивалент тому, кто донатил вещи раньше! Ладна пухи, а шмот! Кому-то лень на 15 точнуть, а кода будет обулятся на +10 то +20 уже не шмот...
В общем: Мне от этого, не горячЁ, не холодно. ПО сути это тоже самое что поднять шанс заточки!  :suspicious:

+1

7

МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ТОКА МОДЕРАТОРЫ БЛИН.....ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВЫСКАЗАТСЯ!!!ИЛИ СТАЛИ МОДЕРАТОРАМИ И ДУАМЕТЕ ВСЕ ВАМ МОЖНА???

0

8

KulleR написал(а):

НЕ НЕ НРАВЯТСЯ ТОКА МОДЕРАТОРЫ БЛИН.....ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВЫСКАЗАТСЯ!!!ИЛИ СТАЛИ МОДЕРАТОРАМИ И ДУАМЕТЕ ВСЕ ВАМ МОЖНА???

Модер 1. Говори те че кто то не дает?

0

9

Лан...если хотите что-бы обнулялось на 10, значит делаем вайп! по другому никак, потому что нарушетса весь баланс и то что точили раньше, уже будет не так ценно...знач либо вайп либо оставляем всё как есть!

0

10

вайп

0

11

вайп

0

12

Не ето уже на самом деле надоедает, сколько уже етих тем было написано но не одну администрация не приняла коне4но я за но ети темы можна создавать тысячами , всё хватит прийдет время администрация разберется с проблемами и тогда решит , а ща не стоит ето стало банальным и неактуальным !!!

+1

13

какой вайп вы чё угораете??????????

0

14

[HGM написал(а):

MustDie]Лан...если хотите что-бы обнулялось на 10, значит делаем вайп! по другому никак, потому что нарушетса весь баланс и то что точили раньше, уже будет не так ценно...знач либо вайп либо оставляем всё как есть!

против вайпа...лучше тогда как есть оставить....

0

15

за вайп

0

16

без разници)

0

17

Romero написал(а):

против вайпа...лучше тогда как есть оставить....

+1

0

18

я не против Вайпа

0

19

Блин народ да вы гоните пля!токо у меня получилось точнутся норм и тут сразу вайп да ну нах его вы че разве так тяжело точнуть самому до 10? ппц будет вайп я офф отсуда

0

20

Вайп!!!

0

21

Вайпа хотят большинство тех,кому не чего терять! :angry:

Отредактировано Matvey (2009-09-09 15:48:31)

0

22

Вайпа не будет! Над вопросом сброса на 0 мы подумаем! Тему закрываю!

-1


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Общий форум » и опять о точке...