Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Общий форум » Админ плиз помоги и зайди !!!))


Админ плиз помоги и зайди !!!))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

плс зделай  шоб мой клан в минусах небил умоляю название клана RedArmy умоляю адм выруч

0

2

Сделаем

0

3

Гм а вот по поваду клана у меня было 25к репутации, и не было не одного Кв замок мой не забрали КХ тоже,а 14к очей пропало, куда незнаешь????

0

4

не знаю

0

5

понятно плохо....!

0

6

ппц.... ну подумай разберись не ведь тест ГМ я назвал причину разберись,меня такое не устраивает что я как дыбил вычисляю Рб по 5 чуток чтобы они ищезли,не уэ разберитесь плиз.

P.S спс

0

7

Qwenton
а откуда у тебя стока очей ?е тпервое
а второе таже проблема било 18к очей клан
с утра захожу уже -3к

0

8

да как откуда коплю на 7 лвл клана собирал Рб килял около двух нидель килял!!!саня ты давай не в абиду там не напригайся за мой базар просто я оч психованый и базарю всё что не день-) сори -) а вообще я в алли к тебе хотел!!ты подумай-)

0

9

))
та подумаю
я так понял мой клан рулит на серваке?!
а я уже коплю на 8 лвл и на скили))

0

10

Саня клан то рули просто у тебя онлайн есть!! а я все лвл делаю из твинков и в клане у меня онлайн норм дето челов5-6 !! а 1х1 реально моно повоевать с любым. вот к примеру вспомни зака!! нечё ты мя я тебя и реальный был баланс! так что подумай над алли будем серв держать!!!

0

11

ГМ сделай очки клана назад плиз не реально в хлам бесит !!!было 25к стало 11 это норм7??

0

12

ок подумаю
но просто у нас ищо и дружний колектив ми постоянно сидим в скайпе и розговариваем когда играем!
даже с али в скайпе сидим

0

13

хм... скайп это не проблема!!!

0

14

:cool:

0

15

ХУГ СКОЖИ СКАЙП СВОЙ

0


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Общий форум » Админ плиз помоги и зайди !!!))