Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

1)Админ почему сервак каждый день оф!?................если он будет всегда оф ты весь онлайн потеряешь)
2)Вот ты говоришь голосовать в топе,а смысл?......за 5 фа.....мне лично лень за 5 фа,я понимаю за 50фа)
3)сделай чтоб был авторестарт утром примерно в 5 утра,а то в городах один мусор валяется!)))
4)настрой эпик шмот и тату мага(10000 маны не работает)
5)Бафы сумонов и хиро сделать тоже по 19 часов!

+1

2

+1

0

3

и + к ниму хочу добавит! что клн не работает не скилы не очки не лвл не хрена.
и понту тогда в клане тусить
и я за вайп ешё только чтобы он произашол когда всё починят.
олимп не работает.и хотелосьбы тчобы на оли детать моно было только класикой без эпика дино крыл тату и Т.д

0

4

Qwenton написал(а):

и я за вайп

не какова вайпа
если будет вайп отсюда уйдут много людей

0

5

OwEn написал(а):

2)Вот ты говоришь голосовать в топе,а смысл?......за 5 фа.....мне лично лень за 5 фа,я понимаю за 50фа)

ты чё прикальнулса типа? 50 фа?????????? проголосовал 100 раз и хватит типа...смысл тогда нам делать голосование если все по пару раз проголосуют и забьют?

OwEn написал(а):

5)Бафы сумонов и хиро сделать тоже по 19 часов!

бафы хиро по 19 часов????????????пацанчик...я вижу ты вашше хочешь чтобы на серве всё было просто ппц....типа зашел 5 минут погамал и уже Бог....успокойся...

0

6

[HGM написал(а):

MustDie]бафы хиро по 19 часов

я тоже против
а вот бафи сумонеров хотяби по 10 мин
а то 4 мин ето мало

0

7

бафы сумонов сделаем

0

8

1)фа всегда нужны..............тем более будет много новых игроков и они буду голосовать...можно ещё сделать 1000 фа=одна 100% точка.
2)Пох на хиро,но бафы сумона должны быть как минимум по 3 часа....
И вот ты говоришь"типа зашел 5 минут погамал и уже Бог....успокойся..."А что по твойму пвп сервер....на пвп сервере всё решает точка......тем более у всех будут этим бафы с одинаковым временем.

0

9

приз останетса таким же! Т.к. не будет баланса...с мобов падает макс 5 кол 1 фа = 50 кол а тут за голосования будет 50 фа...включай логику

0

10

Я то включил логику...............смотри приходит нуб ему что набить на всё надо много кол(фа) и ты думаешь что он будет в этой фарм зоне их фармить,где всех сливают гварды и пкашники!?)

0

11

OwEn написал(а):

1000 фа=одна 100% точка.

я за

0

12

Админ так,что будет с епик шмотом и татушкой мага(10к маны)?

0

13

да чините епик шмот и тату

0

14

OwEn написал(а):

смотри приходит нуб ему что набить на всё надо много кол(фа) и ты думаешь что он будет в этой фарм зоне их фармить,где всех сливают гварды и пкашники!?)

+1 из за этого и онлайн ток +25 я играл на одном серве там было легко фарм на дино и икарус и точка шмота до +15 а пуха +30 и все были точёны фулл и чё думаете они были богами? я когда туда перешёл онлайн был 17 ушёл онлайн был 170+ и всем прикольно было играть а набивать это всё тухлая тема ладно мы можем набить а другим просто за падло  как и мне было в начале ладно меня не убивали под пка но щаз жто редко на фарм зоне и больно то не побьёшь колов! я вижу в фарм зоне ток 2-3 человек кто набивает они уже 3 дня набить не могут явно такие люди уйдут с серва !

0

15

Кстати вот ещё надо сделать ещё как минимум 2 фарм зоны и 1 пк зону......,а на фарм зонах сделать мирную зону,но только чтоб можно была пользоваться масовым агром и т.д............вроде пока всё)

0

16

OwEn написал(а):

1000 фа=одна 100% точка.

я за

0

17

OwEn написал(а):

,а на фарм зонах сделать мирную

против

0

18

Седня серв онлайн будет или нет ответьте плз !

0

19

а хотя не 1000 это оч много!!! ну хотябы 300-500!

0

20

Вот моё предложения увеличить дроп до 20-25 кол,за голосование давать 50 фа,фарм зону сделать мирную(хотите пвп просите чтоб админ сделал пк фарм зону),и как я уже говорил 1000фа=100% точка.
И ещё убрать эти бешеные цены на рб гк(всё таки кризис :D )

0

21

лично я гогда пришол на серв я за 3 дня купил и крылья и тату и епик + пуха и ешё осталось я фармил тока на дино и кто меня не ирогол и в пк слевали я же не ревел
теперь если вы хотите точки с 100% шансом то о коком увелечение дропа или за голос вы можете говорить
лично моё мнение оставить всё как есть тока поченить то что не работает и сделать так чтоб кокда вешь ломалась падала на +10
тк голосования уже было и все проголосовали однозначно
да и вот ешё что убрать хиро бафы у бафера тк хиро должен остоваца хиро
сделать самон на 1 час ну или на 2
ну пока всё

0

22

exelence написал(а):

лично я гогда пришол на серв я за 3 дня купил и крылья и тату и епик + пуха и ешё осталось я фармил тока на дино и кто меня не ирогол и в пк слевали я же не ревел

ПРосто меня на серве небыло я фарм ща недаю xD

0

23

nazar написал(а):

Седня серв онлайн будет или нет ответьте плз

я фигею от админа зашёл посидел на форуме час,а про серв ни слова не сказал)

0

24

exelence написал(а):

лично моё мнение оставить всё как есть

И ТЫ ХОЧЕШЬ ИГРАТЬ НА СЕРВЕ 25 + онлайн?

0

25

Вот моё предложения увеличить дроп до 20-25 кол,за голосование давать 50 фа,фарм зону сделать мирную(хотите пвп просите чтоб админ сделал пк фарм зону),и как я уже говорил 1000фа=100% точка.
И ещё убрать эти бешеные цены на рб гк(всё таки кризис

согласен :-)

0

26

Qwenton написал(а):

Вот моё предложения увеличить дроп до 20-25 кол,за голосование давать 50 фа,фарм зону сделать мирную(хотите пвп просите чтоб админ сделал пк фарм зону),и как я уже говорил 1000фа=100% точка.

С этим согласен из пвп серва нано сделать пвп серв чтоб люди ходили пвпешились а не горбатились по 3 дня на шмотки на татушки да на пушки!=)

0

27

nazar написал(а):

осто меня на серве небыло я фарм ща недаю xD

я своё уже отфармил ))) но могу пвп предложыть если интересно ))

0

28

лично я не буду голосовать за серв есть будит приз 5 фа !! моё мнение таково.

0

29

Qwenton написал(а):

лично я не буду голосовать за серв есть будит приз 5 фа !! моё мнение таково.

Я и так не голосую.....я быстрее в дино с драконов фа выбью!)

0

30

exelence написал(а):

я своё уже отфармил

так я тоже отфармил но другие то терь отфармить немогут =)

0