Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

согласен!!!

0

32

ну скажем за голос можно увеличеть тк. уменя на 5 ФА уходет гораздо меньше времени чем за голос
за то время пока я выйду с игры проголосую а затем зайду опять в игру я смогу нафармить 20-35 ФА

0

33

А мне кажется,что нас админы игнорируют! :tomato:

-1

34

ну сами посудито вот приходет новичок за пол чеса нафармил оделся побегал пк и дужу отвёл и свалил другой серв искать в Л2 надо стремица кчемуто ето основной смыст игры розвеваца розвевать персонажа

0

35

exelence написал(а):

ну сами посудито вот приходет новичок за пол чеса нафармил оделся побегал пк и дужу отвёл и свалил другой серв искать в Л2 надо стремица кчемуто ето основной смыст игры розвеваца розвевать персонажа

Ты чё думаешь что он за час точнёт пуху на 30 и тату на 35?

0

36

не не согласен!!!

-1

37

Qwenton написал(а):

не не согласен!!!

С чем?

0

38

ну сами посудито вот приходет новичок за пол чеса нафармил оделся побегал пк и дужу отвёл и свалил другой серв искать в Л2 надо стремица кчемуто ето основной смыст игры розвеваца розвевать персонажа

не согласен!

0

39

ну для примера поза вчера я ради прикола купил А пушку драгон слаер двуручник и не повереш с 1 попытки я точнул его на +30 и не разу не сломал

0

40

exelence написал(а):

ну для примера поза вчера я ради прикола купил А пушку драгон слаер двуручник и не повереш с 1 попытки я точнул его на +30 и не разу не сломал

Если такой везучий точни мне тату на 35-40!?

0

41

да вы чё ....в том то и прикол чтобы погорбатиться ...заработать чтото .... а потом попробовать нагнуть кого то ......например меня когда я фармил... сливали очень часто, но всё же ... нафармил.... и теперь уже почти заточился как хотелось бы ..... и вот после того как погорбатился пару дней и заточился .... как то с сервера не сильно хочется уходить.... и то что говорят по 50 фа за голос .... это фигня....но и 5 мало.... 10 бы ло бы норм

Отредактировано Forcencat (2009-09-09 19:42:11)

0

42

OwEn написал(а):

Если такой везучий точни мне тату на 35-40!?

ага я сам бегаю с тату на 28 )))

0

43

Forcencat это пвп сервер,а не фарм сервак......

0

44

Forcencat написал(а):

да вы чё ....в том то и прикол чтобы погорбатиться ...заработать чтото ....

мало таких людей вот ка кты думаешь с таким мнением

0

45

ну 50 ФА за голос ето слишком много 15-20 самоё то будет )) вы ток одно забеваети что если повысят награду за голос или дроп  то цены тоже подымуца так что етим вы нечего не изменети идинсвеное что изменеца так ето новечкам будет легче приобретать епики и таму подобное

0

46

exelence для этого и надо делать что нубы не растраивались и могли нормально поиграть!
Нет цена будет прежней........фа и колы будут нужны на 100% точки!

0

47

блин народ че ви за етот голос я ваще голосую и приз не забераю

0

48

XyG написал(а):

блин народ че ви за етот голос я ваще голосую и приз не забераю

потомучто ты донат тебе етот приз как мёртвому припадок
я так вобше не голосую тк не могу голосовать больше 1 раза вдень

0

49

exelence написал(а):

потомучто ты донат

Хуг не дон.

0

50

я думою точки 100% ето бред тк тибе за 1 точку придёца седеть как минимум пол дня и тупо фармить ты пошетай скокда времени утебя займёт заточить всё что утебя есть шмот бижу пуш ето при том если ты играеш воинам или магом а если обоими ты чо сабераешся всю жызьнь за ленейкой присидеть

0

51

exelence написал(а):

я думою точки 100% ето бред тк тибе за 1 точку придёца седеть как минимум пол дня и тупо фармить ты пошетай скокда времени утебя займёт заточить всё

В том то и прикол что даже прокаченые персы не будут сидеть без дела.

0

52

да в том и смысл пвп серва что бы кого то нагнуть надо чуток поработать ..... а если не хочешь горбатиться ... иди и воюй не точёный и без тату и крыльев.... ты то по пвпшишся но понравится ли тебе????

-1

53

OwEn написал(а):

В том то и прикол что даже прокаченые персы не будут сидеть без дела.

да и вправду ато бевает зайдёш и бегаеш тупо туда сюда ишеш флаги чтоб хоть чемто заняца

0

54

Forcencat написал(а):

да в том и смысл пвп серва что бы кого то нагнуть надо чуток поработать ..... а если не хочешь горбатиться ... иди и воюй не точёный и без тату и крыльев

кто сказал,что горбатиться не надо ещё как надо,но чтоб ты пофармил часок и был на равне со всеми(крылья,тату,пухи,шмот)

-1

55

OwEn написал(а):

Хуг не дон.

не скажи
я купил ток ник и очки клана и ищо по немного
просто денег нету
а  если сломаю своее тату воина +30 то уже буду донатить ево на 40

0

56

Сёдня серв вообще пахать будет??

0

57

Forcencat написал(а):

Сёдня серв вообще пахать будет??

уже скоро)

0

58

OwEn написал(а):

уже скоро)

а ты что в курсе происходяшего
если так нук просвети нас )))

0

59

сегодня или завтра запустят)админ просто оф)

0

60

БЛЯ ОПЯТЬ СЕРВ ОФФ:(

0