Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Новости » Увадаемая администрация !!!


Увадаемая администрация !!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В связи с тем что модераторы форума попереходили на другин снрвера или просто '''забили''' на форум сервера есть предложение назначить новых модераторов

на ето есть причина в разделе Новости один из пользователей сервера оскарбляет администрацию и модератор в первую очередь должен предупредть а потом заблокировать етого пользователя но модераторы видимо  спят или выше сказаные люди - ето просто пустое слово а не модераторы !!!

я понимаю что MustDie и СOJI вы работаете на благо серва а где подевались ХУГ и Винтерчери ???


                                                                С уважением пользователь вашего форума !!!

P.S.   Извините за ошибку в теме роздела !!!

Отредактировано JustinTimberlake (2009-09-19 01:19:02)

0

2

И зачем тебе модеры, серва то уже нету, тупо сидеть на форуме?))

0

3

Винтер4ерри и я уже на др серваке играем...и если серв всё же поднимут, хз вернёмся ли(
всем удачи!

0

4

Врятли его поднимут!

0

5

ну поделитеь серваками я после етого маюсь по сервокам одно Г

0

6

Наверно нужно надеяться на лучшее !!! =)

0

7

Вот если бы сервер закрывали !!! Администрация сказала бы об етом и 100% закрыли бы и форум а так я очень-часто замечяю что [HGM]MustDie Заходит на форум - выводиз етого что сервер полюбому включят нужно только подождать в крайнем случае сервер перейдет (Возможно) на другую платформу но я в етом не уверен !

0

8

не платформу точно менять не надо

0

9

Я тут всегда))
просто не заметил((

0

10

Понятно бывает а я уже испугался что все меня одного бросили ..... Винтер4ери перешла на другой серв !

0

11

Лан хватит тут флудить идем лучше в тему флуд я там опросик создал !

0

12

я спрашивал у гм.MastDie :hobo:  он сказал что серв будет работать,значит будет =) :jumping:

0

13

:cool:

0


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Новости » Увадаемая администрация !!!