Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бред

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ничево непойму зделали бред полнейшый особено с М дефом и П дефом.. Хиро зачем ай ну нах ..

0

2

fozzy написал(а):

Ничево непойму зделали бред полнейшый особено с М дефом и П дефом.. Хиро зачем ай ну нах ..

можете неиграть, я запарился под вас настроиваться, нехотите хиро небудет, ждите пока оли зделаю, бафер вам ненравиться невопрос поставим старый, мдеф и пдеф снять? невопрос сечас снимим, анти пк убрать? попробуйте вякнуть что сливають в бан пойдете. Мало вам фарм зон? оставим толька в ГХ на дино уберем, чтобы невякали

0

3

м деф п деф нужно снять... хиро нужно снять анти пк тож убери ато мас непобьеш! и будет все гуд) Андрюх не нервничаЙ)

0

4

вы хоть вкурсе что фарм зона целый Дино остров там бей пока ненадоест, в гиране бей пока ненадоест

0

5

кароче ладно решай сам...

0

6

так статы порезали всем, хиро сечас сниму иногда буду ставить как евент, анти пк

0

7

[ADM написал(а):

CoJI^^]так статы порезали всем, хиро сечас сниму иногда буду ставить как евент, анти пк

Бля все нормально че делаете нече не нужно снять!!!Все было как раз кул.мда!!!

0

8

И анти пк поставили ваше охренет тока дал аурай флеш так тя гуард и убил и как фармити !

0

9

сервер через кажндую минуты лагает ваше онлаин 5 человек а серв как лагал так и лагает ели тут ччем менише народу чем болише лагов да! )

0

10

ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛООООООООО>.ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0