Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Общий форум » ОПРОС! КТО ЗА И КТО ПРОТИВ!


ОПРОС! КТО ЗА И КТО ПРОТИВ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кто за чтобы када точиш и ломаеш вешь то она не горела на 0 а оставалась на 10! и кто против!

+1

2

за

0

3

За++++

+2

4

Я за!!!

0

5

я тоже ЗАААА

0

6

Против.Я так долго точил +30 а так легко заточишь 30

0

7

Ну на 30 легко всеравно не заточишь, на 20 да будет полегче, и то легче будет только тем что чуть меньше времени будет занимать на точку, процент точки то не изменится, а на 20 точить и щас легко) просто надо будет покупать не по 20 точек, а по 10... вот и вся разница...

0

8

Я не сказал что шанс точки изменится,проста если так 30 заточить 2дня(например) так будет точить день!!!

0

9

ку народ,вот мы все просим админ сделай то,сделай это.у админа и так много дел.должно же ведь в игре хоть что то оставаться нормальным,Я ПРОТИВ.давайте ещё нас адин в епик всех оденет,и рб тп в гиран будет.так не интересно будет.принимайте всё как есть.представьте если у вас в подчинении 100 чел и каждому что то от вас надо буд,ТАК НАХ ГОЛОВА ОПУХНЕТ!!!хДДДД))))))))))))))))))))))) ,без обид народ,но так и есть!!!!

0

10

Опрос создан, Тему Closed чтобы небыло флуда

0


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Общий форум » ОПРОС! КТО ЗА И КТО ПРОТИВ!