Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Lineage-Gotha » что думайте ???


что думайте ???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вобшем я недавно тут и мне оч понравелся серв !!! но хотелось бы предложыть внести пару измененей
для ночало точка придметов - в епик шопе есть точки с шансом 85% но их некто не покупает по скольку на сервере итак шанс заточки 80%
я предлогаю понизить шанс заточки до стандарта тоесть 62% и люди начнуть покупать точки в епик шопе а также сделать так чтоб кокда вешь ломаласть падала на +10

фрм зоны - вот люди просили фрм зону на дино берегу я лично там не разу не видел чтоб ктота там фармил
а также убрать из герана фарм зону поскольку геран ето тарговоя зона в геране всегда многа народу + мобы = лаги

тату - прелогаю добавить в статы тату М.деф и П.деф тогда пвп будет проводица дольше и интересней

евенты - предлгаю добавить евент ПЕКЛО кокда люди бореца протев монстров мобы должны быть сильнеми и жырнеми

да и вот ешё прошу вернуть старую картинку на крылья по скольку есть много розвадил которые петыюца пехнуть рейд бос карону за место крыльев и люди не внемательно покупают

0

2

exelence написал(а):

вобшем я недавно тут и мне оч понравелся серв !!! но хотелось бы предложыть внести пару измененей
для ночало точка придметов - в епик шопе есть точки с шансом 85% но их некто не покупает по скольку на сервере итак шанс заточки 80%
я предлогаю понизить шанс заточки до стандарта тоесть 62% и люди начнуть покупать точки в епик шопе а также сделать так чтоб кокда вешь ломаласть падала на +10

фрм зоны - вот люди просили фрм зону на дино берегу я лично там не разу не видел чтоб ктота там фармил
а также убрать из герана фарм зону поскольку геран ето тарговоя зона в геране всегда многа народу + мобы = лаги

тату - прелогаю добавить в статы тату М.деф и П.деф тогда пвп будет проводица дольше и интересней

евенты - предлгаю добавить евент ПЕКЛО кокда люди бореца протев монстров мобы должны быть сильнеми и жырнеми

да и вот ешё прошу вернуть старую картинку на крылья по скольку есть много розвадил которые петыюца пехнуть рейд бос карону за место крыльев и люди не внемательно покупают

1 - Точка не 80%, которые 85% их покупают и много, большинство ими и точат. Я против понижения. Что бы сливалась на +10, тема с голосованием уже есть, это рассматривается.
2 - Фарм зона, смотри повнимательнее, люди там фармят постоянно. В гиране все норм. Я против!
3 - Я лично против тату, мне она например никчему.
4 - За эвент ЗА!, как разберутся с провайдером и оборудованием, я думаю такой эвент будет.
5 - Против, просто надо быть повнимательнее, и не вестись на то что предалагают обменять крылья на неф, халявы не бывает.

0

3

exelence написал(а):

на сервере итак шанс заточки 80%

во первих на серве шанс 75%
во вторих много людей точит 85% точками

0

4

Я думаю что понижать ничего не надо а за евнты я за !!!

0

5

Нащет точки я ПРОТИВ,Нащет - Фарм зоны на дино я Хочу чтобы она осталась !!! Нащет евента - ЗА!!Нащет старой картинкы для крыльев - я за мне старая больше нравилась!!!

0

6

Какая разница какая картинка, важно что бы игроки были внимательнее, за ( извините за слово ) идиотские разводы, администрация не должна нести ответственности , тем более если это относиться именно к вниманию игрока!

Отредактировано LoGicK (2009-09-01 15:20:13)

0

7

exelence написал(а):

для ночало точка придметов - в епик шопе есть точки с шансом 85% но их некто не покупает по скольку на сервере итак шанс заточки 80%
я предлогаю понизить шанс заточки до стандарта тоесть 62% и люди начнуть покупать точки в епик шопе а также сделать так чтоб кокда вешь ломаласть падала на +10

Уже сказали что шанс 75% а по поводу 85 процентных точек я после 20 токо ими и точу! ДА кстати введите кристал б армор для ак плз =)! Про то чтоб на +10 стачивалазь - в принципе паралельно, но будет удобней точить, а с другой стороны будет больше точеных валын так что можно не че и не менять с этим!

exelence написал(а):

фрм зоны - вот люди просили фрм зону на дино берегу я лично там не разу не видел чтоб ктота там фармил
а также убрать из герана фарм зону поскольку геран ето тарговоя зона в геране всегда многа народу + мобы = лаги

На Дино фармят люди так что там оставьте, а в гиране уберите мобов на камни оставьте с тех которых деньги падают )

exelence написал(а):

тату - прелогаю добавить в статы тату М.деф и П.деф тогда пвп будет проводица дольше и интересней

Бижу точим и радуемся жизни )

exelence написал(а):

евенты - предлгаю добавить евент ПЕКЛО кокда люди бореца протев монстров мобы должны быть сильнеми и жырнеми

Фарма мало? Лучше за твт приз увеличти или уникальный сделать, тогда народ на него ходить будет!

exelence написал(а):

да и вот ешё прошу вернуть старую картинку на крылья по скольку есть много розвадил которые петыюца пехнуть рейд бос карону за место крыльев и люди не внемательно покупают

Развод тоже способ добычи фа )

Некоторые мои ответы грубовато выражены, лень переделывать, так что все это с деланно в форме советов и пожеланий(!!), а никак не указаний  =) Прошу правильно понять...

А терь скажу от себя:
1) Т.к часто сижу в глудине вижу много новичков, задающих много вопросов  о серве... По моему было б логично создать Hellper'ов которые за плату (естественно в игровой валюте) отвечали на вопросы! Суть даже не в том что игроки не могут помоч и нужен какой то хелпер ) а в том что на нового игрока это произведет впечатление и он не уйдет с серва удивишись афигетельному фарму который ему предстоит)

2)Хочется видеть регулярные эвенты! Не просто одиночный турнир когда удобно админу или гм! А назначить время зарание, провести запись на форуме где также будут сказаны условия ивента и призы, про этом поставив на поток!

3)Можно поставить анонсера (непись которая дает анонсы с текстом игроков) за валюту! Не дорого! А то просто в трейде часто идет отвлеченый разговор и объява пролетает! А анонс видно сразу!

+1


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Lineage-Gotha » что думайте ???