Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



адм

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кагда будет серв пахать ????

0

2

zim написал(а):

Кагда будет серв пахать ????

хороший вопрос....думаю всем будет интересно узнать ответ на него....

0

3

угу

+1

4

полный игнор со стороны администрации.... и вообще сегодня сервер работал?????????????? :mad:  :canthearyou:

0

5

Forcencat написал(а):

и вообще сегодня сервер работал?????????????? :mad:  :canthearyou:

если не ошибаюсь, нет, он не работал....

0

6

уже и авторизацыю выключили

+1

7

практически сутки офф?????          o.O

0

8

да

0

9

Сами виноваты. Ложите серв. Постоянное серилово в гиране зае**** :angry:

0

10

Deidaro написал(а):

серилово

Прости что? ) Если ты про лут то , Думаю от этого серв не офается на сутки++  :yep:
Гляньте пока Мув, если кто не видел его конечно качество ток не очень (

+1

11

БЛИН СЕРВ РАБОТАЕТ ДЕНЬ И 3ДНЯ ОФФ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕ У ВАС ТАМ??? КОГДА СЕРВ БУДЕТ

0

12

кароче задолбали я иду на другой серв может приду обратно когда будет онлайн ... всем ББ

0

13

ппц походу админы делают вайп o.O !Потомучто некоторые ДОЛБО.... очень хотели чтобы када пушка ламалась она  становилась не на +0 а на +10 ведетели руки с заднего места выросли и впадлу самому на 10 точнуть :angry: !!!Админ говорил что если все этого так хотят то единственный способ это зделать -это ВАЙП :suspicious: ."Большое СПС" тем !!!!Плохим людям!!!!  :crazy:
На форуме был выставлен список голосов:За вайп,и против.За проголосовало 85% а против всего 15% ппц :sceptic: ..

0

14

Matwey написал(а):

очень плохо ! походу админы делают вайп  !Потомучто некоторые ДОЛБО.... очень хотели чтобы када пушка ламалась она  становилась не на +0 а на +10 ведетели руки с заднего места выросли и впадлу самому на 10 точнуть  !!!Админ говорил что если все этого так хотят то единственный способ это зделать -это ВАЙП  ."Большое СПС" тем Мудилам  На форуме был выставлен список голосов:За вайп,и против.За проголосовало 85% а против всего 15% очень плохо !  ..

во первых если бы был вайп то админ бы отписал !!!! Плохой человек !!!! =)

Матвей, Назар предупреждаю за оскорбления

Отредактировано WinTerCherry (2009-09-11 19:56:37)

0

15

Matwey написал(а):

."Большое СПС" тем Мудилам

ты следи за словами !!! Плохой человек !!!!......

up (Также предупреждение)

Отредактировано WinTerCherry (2009-09-11 19:57:44)

0

16

где вы видели, чтоб администрация уточнила, что будет вайп?!
Маст, вроде, написал только, если хотите чтоб точка сбрасывала на +10, тогда делаем вайп....и достаточно проголосовали против....и так же Маст сказал что ничё менять не будут, всё останется как есть....

+1

17

Когда будет серв работать?!Адм ответь плиз,зайди на форум! :mad:

Отредактировано BRASET (2009-09-12 09:28:08)

0

18

ненада некакова вайпа!!!я многое заточил совими руками и не буду игратьесли потеряю их.лень сноваточить все!!!

0