Форум сервера онлайн игры Lineage 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Флуд » Етот опрос для того чтобы узнать мнение игроков !


Етот опрос для того чтобы узнать мнение игроков !

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Верите ли вы что сервер снова начнёт свою стабильную работу ???
Да верю и жду пока включиться серв !

40% - 2
Нет не верю перешол(ла)на другой сервер!

20% - 1
Я перешол(ла) на другой но если включиться серв вернусь

40% - 2
Голосов: 5

1

И так ответы ....

0

2

нада бмло ищо один пукт я не знаю))

+1

3

серв кулю оч хочетца чтооб опять ожыл но пока новостей не каких потусю гденить

0

4

Мне один человек сказал ( небуду называть его личности ) что сервер в скором будет работать и нас ожидает много нового !!!

Отредактировано JustinTimberlake (2009-09-19 15:43:43)

0

5

Мне в личку напиши кто))

0

6

Не верю, и думаю что врятли, ну захожу на форум и жду что включится, просто интересно что будет нового, если все будет по старому, то не вернусь на серв!

0

7

Играем С терезой на другом серве... По поводу модераторства писал Админу в асю! ПО поводу серва мое личное мнение админ уехал в отпуск на море, тех админ забил на серв, Мастдаю стыдно показатся ( Последне сообщение дикая правакация маста, Пусть хоть ченить напишит )

0

8

епт чё я вам могу написать??? я не вижу ни админа ни тех.админа(его вашше в глаза не видел), телефон админа вечно выключен, либо он сменил стартовый, доступу к гейм серверу и логину у меня нету!!!

0

9

Так сервер пахать будет?

0

10

Правокация сработала )) Маст лучше скажи свое мнение ) Лично у меня нет к тебе никаких притензий, просто причин для этого нет =) Но есть вопрос, У Соила нет проблем с алкоголем? А то разное может случится ((

0

11

ну когда сервер включат?

0


Вы здесь » Форум сервера онлайн игры Lineage 2 » Флуд » Етот опрос для того чтобы узнать мнение игроков !